Все это очень долго объяснять по этому кратко:
Сначала придется с тестом повозится все правильно в печку засыпать и тесто должно подойти за тем печка будет выпекать хлеб часа 4 и в целом на все про все часов 6 с момента замеса теста и до момента как печку отмоешь и у берешь в шкафчик. Ну 5.
Батон очень мягкий вкусный, остановится сложно раз и нет батона и замешивай тесто снова и все по новой оно тебе нужно?. Ради выпекания одного батона тратить средства и столько времени.
С другой стороны если это увлечении, если в радость ради бога.
Готовим в различных приборах
Насколько удобна хлебопечка? Ведь главное - это замесить тесто. Испечь и в духовке иожно
Анастасия Медвиженкова
Согласна
летом в жару духовка тяжко
Положил все по рецепту и включил Через 4 часа готовый хлеб А запах какой....
Штука удобная.У меня на даче такая есть,самая первая,и самая удачная модель Хитачи.Ей уж лет 30,а всё пашет себе и пашет.Выдаёт буханку в 1 кг.
есть хороший миксер, есть духовка, есть руки. Лишние приблуды не нужны
Вот этим она и удобна. Месит, а ты отдыхаешь. И тесто подогревает, как надо, что бы хорошо подошло.
если есть духовка то она не нужна
>> главное - это замесить тесто
Ну и... это её работа в том числе.
Удобно, пеку не часто, без фанатизма, дрожжевое тесто печка мне месит
Этим и удобна: сложил все ингредиенты, нажал кнопочку, потом достал свежую буханку
Родаки покупали, поначалу делали хлеб, а потом чё-то забили. Сто лет не видел, чтобы ею пользовались. Хз, почему. Видимо не оправдала ожиданий.
Хотел одно время приобрести - передумал. Мне проще - да и быстрее - просто тесто замесить и испечь хлеб в духовке. На все про все 2 часа. Не так уж и сложно тесто сделать, уже практически на автомате его делаю, пропорции уже рука сама берет правильно) Да и дороговизна хорошей хлебопечки как-то тормозила покупку.
Удобна тем что экономит время и снижает потребление электроэнергии, если у Вас на хозяйстве электроплита. И мньше убирать и мыть придется.
панасоник 8 очень хорошая,пекла долго,отдала брату-попа растёт
Месите и пеките в духовке. Это круто! Мы - ленивые. Закинул продукты и вытащил хлеб. Магазинный хлеб сейчас несъедобный. Я и кулич в хлебопечке пеку. Как у мамы получается. Даже вручную у меня такое не получится...Ну и духовка сейчас газовая, мы с ней никак не подружимся. А мама в газовой пекла)))
Хлебопечка для ленивых , не надо присматривать за температурой и временем , включил ,тесто положил время задал и иди гуляй . По вкусу в духовке всё равно вкуснее получается