Надежда Астафьева

skoljko vremeni vshodit klubnika "Rujana"

na upakovke napisano klubnika- a na fotografii zemljanika

Виктория Попова

руяна земляника мелкоплодная, вы имеете ввиду крупноплодную клубнику? руяна как в лесу земляника, только чуть крупнее и ремонтантная, она всходит 3-5 дней

Михаил Магжанов

Это мелкоплодная земляника, безусая. Посеяла в этом году в феврале. взошло поздно и всего 3 шт. Всходил долго, что-то около месяца. Больше я этот сорт садить не буду.

Св
Светлана

Очень долго всходит Поэтому ее сеют в феврале