Сергей Степанов

Svetlana,22.08.77,20.18 chornaua polosa ne zakanchivaetsa,vstrechy li ua svouy lybov v blijaushem vremeni?

ОК
Ольга Кельбах

Пусть не смущают временные неудачи. Вас ждут новые отношения, начало новой любви, новое знакомство. Используйте с толком ваши лучшие качества, обаяние и настойчивость. Удачи!

Константин Гнездилов

пока нет перспектив вы сами загнали себя в тупик, пересмортрите свое отношение к парням