Наталья Алгинина

срочноооо помощь ваша нужна срочнооо

дружу вот с ней ..стр. ее смотреть, и не чайно попал в ее друзей, и отрыл страницу некой Виктории, а У Виктории так получилрсь открыл фото, и не чайно нажалось мне нравится, я сам не знаю как но нажалось по ошибке нравится, я просто в панике что делать??? ?

вдруг эта виктория начнет ругатся???? что делать мож. стр вк свою удалить в друг ругатся будет и ли подумает что я в нее влюбится хочу раз нажал нравится, а ведь это случайно само нажалось.... ((пооветуйте как быть нах. викторию послать если ругать будет??

а эта виктория в онлайне как раз ((

Администратор Доктор

проблема из ниоткуда в никуда.

Марина Прояева

Вы так реагируете как будто конец света. Возьмите себя в руки. Объясните своей девушке что это случайность, с кем не бывает. Будьте уверены в себе вы же мужчина. Оправдываться не нужно не усугубляйте своё положение.

Алексей Пономарев

А лайк убрать не судьба?
Еще раз нажмите "мне нравится" и все

Алёна Маринина

Лайк убери просто, у меня тоже мальчики лайки ставили и это не значит что они в меня влюбились!