Сергей Блинов

Почему меня всё время избегают русские девушки и женщины ?

Никогда не встречался с русской за все свои 25 лет живя в России и родившись в ней .

Это может быть от фигуры? опишу себя - рост 180. кость тонкая . ноги узкие . плечи не широкие . Зауженные модные джинсы, замшевые макасины . Ремень с бляшкой . Волосы - чёрные . Глаза - чёрные . Смуглый . Щетина на лице . Кожанная куртка почти в облип .
Симпатичный .
Я не кавказец, я просто папа был чёрный . Он из Израиля . А я щас больше на дагестанца или чеченца похож внешне .
И девушки были всю жизнь - не русские . Были влюбленные в меня армянки, женат был на чеченке . Жил с татаркой .

Но русские ...как не общаюсь - из друзей удаляют . В инете в черный список кидают . В реале меня вообще всерьез не воспринимают .
Выбирают мужикой в 15 раз больше чем я . Славянского типа в бомжовских шмотках . А меня динамят ...

Диана

Мужчины с восточной или кавказской внешностью зарекомендовали себя в общении с русскими девушками не лучшим образом.

Vika

Ты итак уже с многими женился, и жил, может девушек не устраивает твой характер? Не знают что от вас ожидать

Оксана

Потому что "зауженные модные джинсы, замшевые макасины" это твоя неотъемлемая часть

Елена

Одежда не при чем, есть стереотип, что восточные мужчины относятся к русским женщинам с неуважением, как к проституткам. Я сама никогда бы не стала знакомиться с кавказцем.

Мээрим

потому что, слава Богу, девушки умные тебе попадались, и хотят РУССКИХ детей, а не черных.... пойми, вас тут никто не ждет и не любит, и не важно родился ты здесь или приехал...