Александра Курбатова

По голосу и глазам вижу, что девушка влюблена, но почему то меня избегает. в чем причина?

неуверенна в себе? или не хочет терять голову?
отношения изначально пошли наперекосяк, опыта мало у неё в таких делах - парней почти не было. быть может дело в доверии?

Юлия

Скорее всего просто боится, раз мало опыта. Может быть думает, что ты чем то ее обидишь или посмеешься над ее чувствами. Если она тебе симпатична, постарайся сделать так, чтобы она тебе доверяла, а не боялась отношений с тобой.

Ал
Алсу

Нужно провести массу совместных мероприятий, дать ей показать себя как она хорошо готовит, как управляется по хозяйству, как разбирается в искусстве, как хорошо поёт, танцует, играет на ф-но, сочиняет стихи, знает много языков.

Кристина

а может влюблена, да не в тебя? не приходило в голову подобное? ))))

Ан
Анастасия

Айца, табак, перегар и щетина...

Служба Поддержки

Сначала спроси себя... нужен тебе этот геморрой?... а потом думай действовать ли

Дарья

наверно ноги принадлежат другому...

Гульнура

А не пытался понять, может дело в тебе? да не в красоте все, подойти к ней нужно по ласковому, а не по крутому...