Виталий Ламинский

Может ли при знакомстве, невысокий рост, компенсировать клёвый прикид?

Elena {{{{

Невысокий рост хорошо компенсирует уверенность в себе, наглость и юмор. Прикид нужен адекватный и чистый.

Наталья Чернышева

неа, а каблуки могут

Di
Dima

даже не сомневайся если девушка стоящая то рост меньше всего её волнует )) улыбаюсь )) сам не заморачивайся ))

Ра
Раушана

Вопрос - Может ли при знакомстве, невысокий рост, компенсировать клёвый прикид?
---
Ответ: Может, если рядом стоит ваш дорогой и высокий джип) )
Прикид, конечно подчеркнет крутость...

Ира Рысина

"Клевый прикид" на мой взгляд невысокий рост только усугубит. А вот качественная, дорогая и главное строгая одежда - вполне.