Степан Коржуков

А вот стремному внешне парню поможет классный прикид при знакомстве с девушкой? или это роли не играет а главное лицо?

Костя

Имеет, конечно. Потом поразишь ее интелектом, поступками, а там и внешность твоя ей покажется самой лучшей в мире.

Аня Косулина

Да не гони ты, ёпте! Фотку глянула (если это твоя на аве) - и лицо и тело в полном порядке. Хорош троллить.

Кирилл Пратько

При знакомстве с девушкой? Имеет значения кошелек!!!

Сергей Спиридонов

У каждой девушки разное понятие "Стремной внешности". Кто для одних невообразимое чудовище, для других - непостижимая мечта.. . А вообще в каждом человеке наверняка что то есть.. . Просто некоторые не знают, что им не хватает классного прикида)))

Юрий Кальянов

Сколько тебе можно говорить, что ты нормлаьный, хуже гораздо есть и с девушками, дурак ты, любишь потроллить, понимаю, сам люблю
Вот кошелек надо при себе иметь, даже если ты не красив, как гооврится деньги простят все другие недостатки

Дмитрий Байбара

Будешь нытиком - все бестолку, и кошелек и фигура, а стремные лица.. . во власти видел?

Кирилл Романчук

когда пробирает до кончиков пальцев дрожь, ничего не важно, лишь бы рядом был