Mihail Bukov

Помогите, вопрос жизни и смерти, очень надо. Тому кто помет в долгу не останусь)))

Ситуация такова; Я понравился девушке, а она мне нет, но за то мне понравилась ее подруга. Нашел ее вк начали общаться, все вроде как норм, спустя время я дал понять ей, что она мне нравиться, c этого момента все начало меняться; С каждым днем она все чаше избегала встреч ( раньше хоть мало, но общались в реале) я подарил ей подарок (мишку плюшевого) , она сказала, что это мила. Я начал звать ее гулять, но она упорно отказывалась (так и ни разу не погуляли) . Потом я узнал у нее какие ей парни нравиться, выяснилось, что ей нравятся упорные и настойчивые парни. На следующий день я подарил ей букет роз, она оставила их в школе под предлогом "Они замерзнут"(было холодно) . И она все чаше стала делать такую вот фишку- видит меня делает вид, что говорит по телефону отойдет метра на 5 сразу убирает телефон. Я спрашивал почему она так сильно ломаеться, она сказала делает это из-за того, чтобы ее окружали только верные люди. Я спросил долго ты еще будишь так ломаться она сказала очень долго. Помогите плиз, я ее очень сильно люблю и хочу быть с ней. Я пока ей сказал что я забил пока не найду выход из ситуации.

Р;
Рост ;-)

Skorey vsego ona prosto ne xochet predavat svou podrugu!Vixod prost-pogovori s ee podrugoy na chistotu,poobeway poznakomit ee s drugim parnem xorowim i iskrenne poprosi o pomowi!

Артём Лапковский

Хахах, детский сад) а парням так и нравится, когда их как лошков отшивают) ничем не могу помочь) не унижайся, вот и всё)

Андрей Evolution

Не осилил даже начать это всё читать)))))

Вл
Владимир

Айфон купи, инфа 100%. И про меня не забудь!

Юлия Гулак

Попробуй быть не настолько навязчивым, это не нравиться девушкам, при этом все еще показывай что она тебе нравиться

Руслан Ламан

добивайся дальше

Мария Афанасьева

Бро, подруга телы которая в тебя втюрилась, терлась с тобой только из за телы! У них дружба х. з скоко лет, тут ты гониш че хочеш, и принеся подарки подруге, ты ЖЕСТОКО ННННАГАДДИЛ в отношения ИХ. Любила бы она тебя то было бы ей на всех насрать, а так, таскай других баб перед ней и посмотри на ее реакцию, ето все что я могу тебе подсказать дружок!

Сергей Артамонов

Девушка, вела себя раскованно пока не узнала Ваши настоящие намерения по отношению к ней, попытайтесь загладить в её глазах ощушение Вашей сильной симпатии. Вернитесь на тот начальный этап общения. Постарайтесь стать для неё сперва другом, не обезательно перебарщивать и в дружеских отношениях, старайтесь в переписки давать понять, что не чего кроме дружбы не можете к ней испытывать !!!Она снова пайдёт к Вам на контакт, Девушка, ещё совсем молоденькая!