Василий Лукьянов

Помогите!! Вопрос жизни и смерти! ! очень нужен ценный совет от вас!

Мне 17 лет скоро 18 будет и с девушками я был не постоянным просто добивался чего хотел и всё а тут я встретил девушку и влюбился полюбил её как она меня (ей 15 16 скоро будет) вообщем я её первый мужчина в жизни и она безума от меня у неё развита сексуальная активность тоесть мы можем каждый день по 2,5-3 часа заниматься любовью бывало что доводил её до 6 оргазмов: D но не суть вопрос в том что мне делать если мы любим друг друга но в голове в мыслях я хочу её подруг и других красивых девушек затощить в пастель... ((

Нтон

Работай над собой. А вообще ужасно то, что ты описываешь тем более в таком возрасте.

Нелли Бовина

ужас какой то

! София Гульянц !

Сон рассказываешь?

Ек
Екатерина

Будешь продолжать в том же духе, подцепишь какую нибудь заразу, например СПИД, вот тогда все пройдет само собой. Удачи

Артём Николенко

То что ты описываешь, скорее подходит для женщин после 20 лет, после
родов. Юная девчонка в 15 лет такого испытывать в принципе не может!
Ну что же можно вечером помечтать, а ночью забыться эротическими
грезами)))

Алексей Пасечный

она наверное не совсем в курсе, что такое оргазм и как он проявляется, скорее всего с книжек начиталась, а мужчине совет, не играй на чувствах девушки, иначе в самый неподходящий момент с тобой поступят также

Катерина Мосягина

Если это " бешенство матки " то тебе не справится одному, вот твои друзья и др. красивые мальчики придут на помощь