Любовь Примаковская

помогите написать песню на день рождения парню.

встрачась с парнем уже 3 года, пошел 4 . мы многое перижыли вместа. все удивляються такой любви . ему бдет 16.

Татьяна Сущевская

"ему бдет 16."- Зачем ему на день рождения песня, написанная коллективными усилиями чужих людей из интернета?

ЗЫ. Не повезло ему с такой "грамотной" девушкой. Надеюсь, есть другие качества, которые это смогут перевесить