Константин Юрин

день рождение парня! мальчики помогите

День рождения у парня. Думаю что сделать. Не хочу дарить просто подарок. Хочу устроить что то запоминающееся. Думала может сня и ь квартиру и устроить там романтический вечер. Украсить там все, ужин приготовить. Но вопрос в чем? Понравиться ли это парню. В плане не слижком ли это по девичьи, вся эта ромпнтика. Парни, вам это понравиться? Если нет то что можно сделать другое.. . и еще просьба, парни, напишите пожалуйста, какие подарки, которые вам дарили любимые девушки, понравились больше всего?

Ма
Марина.

снять квартиру и устроить там романтический вечер - это хорошая идея) ) на счет подарка не знаю) смотря чем он увлекается ))

Анечка Сабурова

извините, странный вопрос. все люди разные, фиг знает кого вы себе нашли. Но если в среднем он нормальный, думаю ему должно понравиться, если конечно он не ожидает чего то особенного.. . мне бы понравилось.

Татьяна Мариан

Устрой ему стиптиз . Если его не стошнит - значит это любовь.. .

Ольсен Рубина

в основном херню всякую дарили.. . ничего запоминающегося.. . учитывая, что я не романтик.. . делали подобное - улыбался, не впечатлило.. . -лучше бы купила билеты на концерт любимой группы, или на футбол, хоккей, стрип клуб с друзьями отправила.. . это тема 🙂