Валерий Зимин

помогите, пожалуйста! ! Что подарить парню на день рождение!?

Виталий И Эльвира Кравчун

подари ему слуховой аппарат и машинку на веревочке
ведь занимательная история твоей жизни которую ты описала -даёт ясно понять сколько парню лет

Владимир Иванов

День рождениЯ !!!А что, подумать не получается?

Наталья Тютчева

подари ему - себя !

V.
Voran .

Я даю набор для выживания в зомби апокалипсис с импортным виски и сертификатом на покупку пистолета.
Ну, еще новые перчатки, спорт питание, набор отверток для китайский приборов, натуральный кофе и куча мелочей туда входит.