Жанна

А. П. Чехов "Вишневый сад" в каких произведениях русской классики основу сюжета составляет столкновение предсавителей

П. Чехов "Вишневый сад" в каких произведениях русской классики основу сюжета составляет столкновение предсавителей рахных эпох и в чем эти произведения можно сопоставить с вишневым садом приведите не менее двух позиций сопостовления с указанием авторов и произведений с обязательным обоснованием вашего выбор

Александра Гуревич

и где тут вопрос?