Алексей Машнин

рэп гавно для малолетних деградантов)! кто согласен?

Константин

Как раз такие и задают ТАКИЕ и подобные вопросы .

.

Muzaffar

Слишком толсто, но, что рэп - кал, согласен.

Юлия

Все адекватные люди согласны.

Atosik

деградаты срут такими вопросами

Александр

"У каждого свое мнение, каждый выбирает музыку по-вкусу, но не стоит оскорблять, для кого-то рэп - это жизнь". - полностью согласен! Дело вкуса по сути дела. Да и если сравнивать, то надо более конкретно говорить Русский или иностранный.
О да, MC HAMMER вообще хорош!

Ан
Анюта

Ухаха! Давайте спорить, как скоро твои вопросы выпилят отсюда!!))
Ну а вообще - согласна!

Валерия

Не согласен т.к. центр, легенды про и прочие с цао нормальные исполнители!

Мария

Странная музыка, никогда не нравилась, хотя MC HAMMER - всё же вещь!

Эдуард

А ваш вопрос видимо высокоинтеллектуальный....

В наши дни всё изменилось,
И все стыдятся молодого поколения,
Потому что правда кажется странной.
Но, на мой взгляд, всё наоборот.
Мы оставили им проклятый мир, и это больно,
Потому что в любой миг может быть нажата красная кнопка.
И тогда все без исключения будут приговорены, как Малькольм
И Бобби Хаттон, которые погибли напрасно.
Не позволяйте мне становиться плаксивым, мир выглядит мрачным.
Но если вы протрёте глаза, вы отчётливо увидите,
Что меня не надо бояться.
Если вы не поленитесь выслушать меня,
Может быть, вы поймёте, как приободрить меня.
Речь идёт не о белых и чёрных, ведь все мы люди.
Я надеюсь, мы увидим свет, прежде чем мир разрушат.

Са
Саша

Согласен, и первый пост тому явное доказательство...

Энже

Кыш отсюда, тролль, снова на металистов попрут, что в бочку лезут, из-за таких как ты

Ро
Ромка

У каждого свое мнение, каждый выбирает музыку по-вкусу, но не стоит оскорблять, для кого-то рэп - это жизнь.

Валера

Не любитель репа но не люблю обобщать Вопрос не самый содержательный

Настя

Не-не, ты чото напутал, для малолетних деградатов рок и митал, а рэп для взрослых, сформировавшихся людей.