Руслан Зайцев

Когда же наконец выйдет фильм об академике Ландау, съемки которого начались еще в 2007 или 2008?

Настюшка

http://www.kinopoisk.ru/film/428970/
Смотрела по первому каналу в Закрытом показе. Интересная личность. И с женой ему крупно повезло. Ангельское терпение. Не каждая женщина сможет выдержать рядом с собой гения. Особенно с такими тараканами в голове, как у Ландау.

Единственная Необыкновенная

много серийный фильм давно уже (несколько годов назад) перестали показывать по первому каналу