То
Толеген

роккеры и рокерши, как вам наша группа???

Иван Жучков

Ребята, если вы группа, а не фотомодели, то хвастаться нужно музыкой.

Нтусиk

я думал, что только моя группа выглядит как кучка алкашей) )
правда электрогитар у нас нету - денег нету, все мы из небогатых семей
никто взаймы электрухи не даст, тем более, что я наотрез отказываюсь играть в стиле "3 аккорда" и за деньги не буду играть альт. рок.

рок группа из соседнего факультета уже выступает. Альтернативу, гады, играют. У нас стиль хард-рок со звучанием 1970-х. Короче, ни гитар, не усилков, ни денег, не реп-базы.

а вам удачи...

Оля Оля

Сними футболку Nirvana.Ты ее не достоин!

Леся Персидская

Смотря, какая музыка будет.