Юлия Лебедева

Жуть! ! Не удаляется антивирус Аваст НИКАКИМИ СПОСОБАМИ! Выдает такую ошибку...

пыталась удалить через панель управления и програмс файлс.
Помогите, что делать????

УСТАНАВЛИВАТЬ ПОВЕРХ НЕ ВОЗВОЛЯЕТ! ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЛА! ЖЕСТЬ!!!

Любасик Болдинова

пиши помогу ( я программист)

Этери Циклаури

устанавливаешь по верх этого еще раз аваст и спокойно удаляешь. вся проблема

На
Наталья

C помощью утилиты aswclear.exe
http://support.kaspersky.ru/2236

Алексей Клочков

Бесплатная программа, которая позволит вам максимально надежно удалить файлы и папки с вашего компьютера. http://rsload.net/r/15553/post/13178/

Галина Майорова

Revo uninstaller pro в помощь. Желательно удалять в расширенном режиме, что бы даже следов не осталось. Будете удалять отключите его минут на десять.

Наташа Безугленко

Удалите вручную сперва выйдите с аваста полностью можете еще с диспетчера задач поискать в процессах avast заходите в мой компьютер поиск Avast удаляете можете в почту написать сам удалю)))

Ви
Виктория

Загрузись в безопасном режиме и тупо сотри все её файлы в ручную. Потом перезагрузка и чистка реестра от хвостов и прочего мусора.

Ярослава

А ить у Генриха 8 – лучший ответ!!!