Хасан Неизвестно

Помогите, с телефоном что-то не то!!!

Я подключаюсь к инету, а он не заходит (пишет "Ошибка в сети" даже в браузере телефона) . Я пошёл в салон МТС сказали что с инетом всё ОК, что параметры тел. растроены. Но я туда не лазел. Может это вирус?? ? Или что???? подскажите!!!! У мя если что Nokia 5228. Зарание спасибо!!!!

Они посмотрели параметры тел.

Василий Нестеров

Было что то типа такого же писал ошибка шлюза на 5800, помогла только перепрошивка.

Юлия Жарова

Сказали параметры, значит, параметры. Даёте сотрудникам салона денежку, и говорите, чтоб настройки интернета вам сделали. Они берут, и настраивают. Всё.

ti
tinik12

Ну, так пусть бы они тебе там и настроили - в чём проблема?