Елена Морозова

Помогите по вопросу телефона!

Ребят, вообщем такая ситуация у меня телефон http://www.sotmarket.ru/product/fly-iq245-wizard-plus.html
или просто скажу андроид флай айкю245 визард плюс как то так.
Так вот я качал футураму со второго по пятый сезон в формате ави они размерем до 200мб каждый мультик, так вот они работают отлично, вчера скачал мистер бин парочку по 210мб и что получилось они все в ави формате, но работает только одна серия на 209 мб! пишет данное видео не поддерживается, поэтому видео нету, а вот звук есть! скажите как это исправить можно?

а ты думаешь что видео не читает на телефоне это не вопрос о телефоне? + что я сделаю если клава западает и приходится писать не корректно!

а ты думаешь что видео не читает на телефоне, это не вопрос о телефоне? + что я сделаю если клава западает и приходится писать не корректно!

Oleg Burkevich

Может найдете какой ни будь проигрыватель в инете?

Юлия Тимофеева

Кто такая, дебил без мозгов, "вопрос телефона"??? Как то так.