Сергей Боровый

как взломать платные архивы. я многа искаль не нашоль помагите пожалусто

Дима Царев

И не найдёшь, потому что там нет пароля никакого, и внутри тоже ничего нет - кроме вирусов, которые ты подхватывашь при запуске этих файлов.

Это такой развод - если отправить СМС, то ничего в ответ не получишь, а деньги со счёта снимут 🙂

Никогда не скачивай с типа "скачать на высокой скорости бесплатно".

Камо Мовсисян

Ни как.

А что, нормальные архивы качать не судьба?

Анастасия Егорова

Пробуй ZipCoin_KeySniff