Татьяна Захарова

создание и развитие сайта

сколько стоит создать свой сайт, его продвижение.. хостинги всякие и всё остальное.. сколько стоит и за какой период можно продвинуть свой сайт?

Александр Булов

Какой сайт, тематика.

Дмитрий Стамболи

Смотря какая тематика. . Смотря какой сайт.. . Обращайтесь

Танюшка Трихункова

смотря что продвигать.
хостинг в год стоит как твой интернет за месяц, так что это вообще не деньги.
создать норм. сайт 30-100 тыс.
хороший 100-300 тыс. р.
офигенный - от 500 тыс.
продвижение - бесценно. все хорошие места уже заняты. если только твой сайт не единственный и не уникальный.

Aйбек

Напишите в личку, что конкретно Вы хотите получить на выходе? Ваш вопрос не совсем понятен. Кто будет создавать сайт, кто будет заниматься его поддержкой и раскруткой и т. д. Если Вы хотите всё делать сами - это одна цена. Если хотите кого-либо нанимать, то здесь вилка может быть такой, что мало не покажется. Да и тема сайта, его наполнение имеют очень большое значение...

Наталья Чахалова

Напишите в личку, если есть хорошая идея, сделаю бесплатно и с хостингом помогу, по крайней мере совет дам точно.