Roza A.

Где и как скачать игру Will Rock???

Я не могу разобраться с этими торентами и прочей фигней! ТЕЛЕФОН НАПИШИТЕ, ПРИДЕТ КОД И Т. Д ЛЕСОМ, мне нужно просто и понятно плизз помогите! Это игра моего детства и папа ее очень хочет, а установить и найти не получается!

Лариса Узилова

Я не знаю как скачивать из инета)

Василиса Печерская

http://www.rutor.org/torrent/246941/will-rock-gibel-bogov-2003-pc-licenzija
Но если так всё запущенно, могу попробовать на почту отправить.

Ольга

Гугл в помощь!