Виктория Гнусарькова

скачал уже с трех разных сайтов игру Will Rock а при запуске ошибкаgsVideoInit() failed

а где скачать нормальный видео драйвер

Ал
Александра

У вас проблема не в игрушке, у вас проблема с драйверами видео, переустановите их

Оксана Лысенко

Will Rock на семёрке так и не сумел нормально запустить. Мерцание текстур, резкие остановки. Совместимомть не помогла. На XP нормально работала.