Ника Курганова

можно ли на потолочный карниз самому прикрепить липучку для ламбрикена???

Светлана Сорокина

Конечно можно, причем покупайте липучку "мама" и" папа" одна сторона на хорошей клеевой основе (крепите к карнизу) А вторую мягкую липучку к ламбрекену пришиваете. При стирке мягкая сторона не будет портить изделие. Когда будете крепить липучку с клеем, то старайтесь прикреплять в натяжку по возможности. Можно (если позволяет карниз) для крепости закрепить степлером.

Ekaterina Puryasova

можно, а что там сложного?