Юсик Пандочка

я хочу отказаться от жирной пиши но у меня не получается я все ем и ем

Рамиль

Это ваш мозг просит дофамин - гормон удовольствия.

Начинайте отвыкание. Сначала уменьшите порцию. Затем заменяйте одну порцию чем-то нежирным. Фрукты любите?

И ищите удовольствие не только в еде. Еда не должна заменять нам всё.

Мэри ***

Попробуй переубедить себя, что это не нужно тебе. Вместо жирной готовь на пару.

Оксана Маевская

Это всё инопланетяне на тебя лучами влияют.

Ан
Аня

Сядь на мягкую диету. Или постепенно удаляй из рациона жирную пищу. Например, моя сестра Сначала постепенно исключила из рациона жирную пищу. Потом села на лёгкую диету. Потом отдохнула и на диетку. Подействовало! Она смогла побороть желание есть и заметно похудела.