Intresni Niobicni

У меня очень сильный шок по причине смерти близкого человека не могу заснуть. Помогите пожалуйста

Кс
Ксения

Валерьянки выпейте.. . Тут не чем нет поможешь, просто знайте, что всё будет хорошо!

Milena

И у меня такое было, я на ночь пила пустырник с валерианой, горячее молоко с медом, не скажу, что очень быстро засыпала, но лучше!! !

Атёнак

Никаких алкоголей и антидепрессантов. Без рецепта в аптеке глицин - под язык перед сном. без привыкания и побочных эффектов. Или глицин -эвалар с витаминами.

Наталья

Был сам в такой ситуации. Не принимайте ни снотворные ни алкоголь. Этим Вы только продлите и усугубите негативное состояние психики. Есть антидепрессант АМИТРИПТЕЛИН! Это будет получше.

На
Наталья

пообщаться с еще близким человеком-дочка, сын, мама, сестра.. Есть домашнее животное? собака, кошка, обнимите ее

Оля

Алкоголь Вам поможет.

Наталья

Все это резонно - мед, пустырник.. вы думайте о близком человеке, плачьте, вспоминайте.. период горевания никуда не деть, его надо прожить. Придется.

Анна

Снотворно. 100грамм.

Да
Даша

попробуйте попить глицесед. сонливость вызывает. и держитесь, все будет хорошо!

Екатерина

поплачьте, примите теплый душ, успокоительного прямо перед сном

To
Tosha

попробуйте успокоительную ароматерапию-сухую лаванду в мешочке глубоко подышите, помогает на ночь