Светлана Линник

вредно-ли извлекать торф из природной среды? помогите пожалуйста! мне срочно

Марина Авдеева

думаю нет потому что даже садоводы удобряют землю торфом что-бы лучше росли растения поэтому ни чуть не вредно

Альфия Левина

торф на болотах, а болота надо осушать, вся Москва в дыму, когда этот торф горит, но думать что получиться надо всегда, болота являются источниками рек.