Александр Зыков

??? Что запечатлено на снимке? Можно в двух-трёх словах.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Андрей Зайцев

Полный комплект оборудования, дополнительного вооружения и боеприпасов танка Шерман.

Алексей Шувалов

набор юнного килера.

Екатерина Шалашова

похоже на снаряжение какого-то американского танка

Мария Атанова

Псевдоинтеллектуальные протонные торпеды на внешнем бронекорпусе из вспененного нейтрида. Коробка: имперский крейсер. Магнитный подвес торпед унифицированный, трудно сказать, из какого кластера МП.

Жанна Блохина

арсенал какой-то!

Танюшка Трихункова

на боеприпасы похоже, отчасти ...или орудия пыток . у кого-то изъяли и разложили чтобы сфоткать.