Руслан Жаров

В чём преимущество интернета перед телевидением?

Анна Коршунова

ну если подытожить, то во всём

Наталья Мамедова

Э-ээ.. . Вообще-то это разные классы сервиса, и их глупо сравнивать по критерию "лучше-хуже". Ну примерно как книги и газеты - одни ничем не хуже других, просто предназначены для разного.

Светлана Мишенькина

смотришь что хочешь, а не что показывают)))

Bobur

еще бы рекламу тут убрать было бы шикарно
с другой стороны в телевизоре вирусов нет

Аня

нет навязчивой рекламы

Алексей Паникаров

это примерно как сравнивать поездку в автобусе с поездкой на своей машине.))

Алексей Горбачев

Вика не забивай себе голову глобалными вещами сравнивать тут не чего тут бездна там пустота