Жм
Жменька

В чём преимущества монотеизма?

Анатолий Быков

Многобожие ---это не вера, а её имитация .

Анна Елистратова

Преимущества монотеизма существуют только для ГОСУДАРСТВА - единый центр насилия, но не для человека.

Юлия Лысенко

Единобожие- основной закон веры. а иначе это уже грех перед Всевышним творцом в приравнивании его с кем то еще

Misha Martirosov

В единстве.

Виталий Кузнецов

рабочий скот государства управляется по одной схеме)))

Та
Татка

Допустим, что одному богу легче молиться чем сотне .

Александра Пименова

Истина-это только Христос. Все остальное ложь. Вот и ищи преимущества по этим параметрам.

Кирилл Алибаев

смотря что выбрать

Валера Коробов

Это сатана понапридумывает кучу богов, а тут все ясно... один Бог... ему и служи