Anar Guliev

Внештатный журналист - в чём его преимущества?

Есть ли какие-либо преимущества у внештатного сотрудника СМИ по сравнению с теми, кто "числится в штате"?

Андрей Долбин

Свободный график работы.

Наталия Давиденко

Преимущества в том, что можно работать одновременно на несколько СМИ и самому планировать свое время. Не обязательно каждый день бывать в редакции. посещать планерки и выполнять дурацкие задания...

Ольга Петрова

Свободный график работы

Ирина Корниенко

Всех оббежала материал в печать не берут.

Андрей Новичков

Работает в любое время, а получает тсолько денег, сколько получают те, кто врут)