Юл
Юлия

У меня три колонки от муз. центра, и у каждого то-то не работает, но вместе они норм играют. как из них что то норм сделать?

У меня три колонки от муз. центра, и у каждого то-то не работает, но вместе они норм играют. как из них что то норм сделать? что я могу купить там в радиорынках чтобы были норм бассы и звук был хорошие, ну видел читал люди вырезают из старых колонок места покупают что-то и получается отличный звук. кто подскажет? и сколько денег на это уйдет?

Vlad Kokorin

Выкинь динамики которые не работают, а остальное засунь в одну колонку.