Ирина ****

Помогите исправить речевые ошибки в примерах

Подсудимый Миров продолжал вместе с умершей злоупотреблять спиртными напитками. Действия Босняцкого отличаются от остальных подсудимых не только объемом, но и последствиями. Причиной электротравмы явилось то, что потерпевший не проверил отсутствие наличия электросварки. Когда мой подзащитный возвращался домой с танцев, выпадали атмосферные осадки.

Елена Замотаева

Подсудимый Миров, злоупотреблял с ныне умершей, спиртными напитками.
Действия Босняцкого, отличаются от остальных действий подсудимых, не только объёмом, но и последствиями.
Причиной электротравмы, явилось то, что потерпевший не проверил отсутствие напряжения в электросварки.
Когда, мой подзащитный возвращался домой с танцев, тогда выпали атмосферные осадки.