Нтон

Помогите с домашнем заданием.

Прочитай, переведи и вспомни, когда мы используем арктикль а.
К каким из этих слов нужно подставить артикль Подставь и запиши в тетрадь.

...pen,...bird,...pet,...kitten,...mother,...granny,...fat,...big,...cock,...Ben,...sad,...milk,...water,...Nikita,...family,...red,...pig.

еще есть варианты?

Павел Мольков

1)а2)а3)а4)а5)-6)-7)-8)-9)-10)-11)-12)-13)-14)-15)-16)-17)- вроде так)