Р@
Рррыся @}->

Помогите сделать домашнее задание!

Меня зовут Оксана, мне 13 лет. Я учусь в 69 школе. Я живу в городе Уфе меня есть сестра. Ее зовут Марина. Еще у меня есть кошка и собака. Их имена Дуся и Боня. Моё день рождение 11 июня. Я люблю спорт. Я занимаюсь биатлоном. Каждое лето я ездию в лагерь "Чехово".Там очень весело. Я не люблю делать уроки, потому что это скучно и долго. Я люблю смотреть телевизор. Я люблю играть в компьютер.

Помогите пожалуйста перевести на башкирский!

Нужно перевести на башкирский!

Дониер Зияев

Ездию? Что за слово, интересно..

Петр Плакидов

"Моё день рождение" мне тоже понравилось. Ну "ездию", конечно, на первом месте.

Кошк@ Рёв@

"ездию" - точно не переведешь.
"Я не люблю делать уроки, потому что это скучно и долго" - а вот это очень зря!