Евгений

Помогите сделать домашние задание.

Люди, помогите мне сделать реферат на тему "Гражданская война в Забайкалье 1918-1920", я бы и сам с радостью сделал, но времени нет. Мне его надо сдать до 1 мая!

Марат

ещё три недели радости есть в запасе, не теряй времени. Я набрала "Гражданская война в Забайкалье 1918-1920" в Яндексе- 107 тысяч ответов, и про атамана Семенова, и про партизанское движение, и Иркутск в годы гражданской войны. много всего интересного