Svetlana Sarycheva

Помогите сделать домашнее задание по русскому языку.

Запишите текст в виде диалога, вставляя недостающие буквы и знаки препинания. Подбери заголовок, который передавал бы смысл шутки.
Вот текст:
Учительница отд... ёт Петрову д... машние соч... нение и говорит Петров мне пок... залось, что это почерк тв.. ей с.. стры. Возможно. Я п... сал работу её ручкой.

Спасибо заранее))))))))))

Юля Глазырина

"Почерк сестры"

Учительница отдаёт Петрову домашнее сочинение и говорит:
- Петров, мне показалось, что это почерк твоей сестры.
- Возможно. Я писал работу ее ручкой

Александр Старченко

Учительница отдаёт Петрову домашнЕЕ сочинение и говорит:
- Петров, мне показалось, что это почерк твоей сестры.
- Возможно. Я писал работу ее ручкой.

Дмитрий Петров

Домашнее сочинение от Петрова
Учительница отдает Петрову домашнее сочинение и говорит: -Петров мне показалось, что это подчерк твоей сестры. -Возможно. Я писал работу ее ручкой

Вадим Кузьмин

не пряяяяявильно 2