Юл
Юлия

помогите сделать задание по русскому языку

отметьте предложения с ошибками в употреблении причастных и деепричастных оборотов:
1, Владельцы земельных участков вносят в казну города земельный налог, устанавливающий в соответствии с законодательством.

2, Офицер вернулся в избу и, позвав кучера, велел ему уезжать.

3, В зале не раз вспыхивали долго не смолкающие аплодисменты.

4, однажды, уезжая со стадиона, нашу машину остановили.

Марина Абакумова

1 установленный
3 долго несмолкающие
4 как исправить - не знаю

Ic
Ice

ахуеть

Дмитрий

4, однажды, уезжая со стадиона, нашу машину остановили.
1, Владельцы земельных участков вносят в казну города земельный налог, устанавливающий в соответствии с законодательством.

Устанавливаемый