Алексей Буньков

Мне нужно сделать домашнее задание по русскому языку, помогите пожалуйста)

Нужно рассказать про свою лучшую подругу, а я не знаю, что написать, помогите пожалуйста: *

Кс
Ксения

Спроси у Лериных подруг или у её мамы.

Ла
Лана

Пиши от души, напиши как вы с ней познакомились, почему она для тебе лучшая подруга, пару забавных моментов с ней и как вы проводите время.

Ви
Виталя

А как мы можем помочь? Подруга-то ваша.
Можно примерно по такому плану
План
Вступление.
Первое впечатление о моей по­друге.
Прекрасные качества моей подруги.
Хобби моей подруги
Таланты моей подруги.
Заключение.