Анюта Березина

помогите сделать домашнее задание

распространите данные предложения. Можно ли скачать, что это текст? докажите
осенний парк .деревья-великаны сплели свои верхушки. Солнце с трудом пробивается сквозь из ...кроны . Медленно падают ...листья .Они везде : на дорожках ...аллей, на ...на ...На клумбах кое-где ещё остались ...цветы . на кустах тянутся ...нити паутины. Чист и ...воздух.

Лена Рыбакова

1 тяжелые
2 желтые
3 длинных
4 на дорогах
5 на асфальте
6 уже увядшие
7 динные
8 прозрачен

Алексей

деревья-великаны сплели свои верхушки. Солнце с трудом пробивается сквозь густой листвы кроны . Медленно падают сухие листья .Они везде : на дорожках узких аллей, на тротуарах, на крышах автомобилей. На клумбах кое-где ещё остались душистые цветы . на кустах тянутся серебристые нити паутины. Чист и прекрасен воздух. Да, можно сказать, что это текст, потому что есть тема и главная мысль текста

Кирилл

деревья-великаны сплели свои верхушки. Солнце с трудом пробивается сквозь густой листвы кроны . Медленно падают сухие листья .Они везде : на дорожках узких аллей, на тротуарах, на крышах автомобилей. На клумбах кое-где ещё остались душистые цветы . на кустах тянутся серебристые нити паутины.
Точно не знаю но кажется так (( это упражнение 74 в учебнике 5 класса Атамура и кажется что это текст ведь там есть главна мысль текста