Павел Горбушин

Домашнее задание, помогите сделать.

К каким из этих слов нужно подставить артикль Подставь и запиши в тетрадь.

...pen,...bird,...pet,...kitten,...mother,...granny,...fat,...big,...cock,...Ben,...sad,...milk,...water,...Nikita,...family,...red,...pig.

Дочке задали! и ни кто и не знает!

Прочитай, переведи и вспомни, когда мы используем арктикль а.
К каким из этих слов нужно подставить артикль? Подставь и запиши в тетрадь.

... pen, ..bird, ..pet, ..kitten, ..mother, ..granny, ..fat, ..big, ..cock, ..Ben, ..sad, ..milk, ..water, ..Nikita, ..family, ..red, ..pig.

Иван Машкин

Поставил, записал)) ) Ставь The к неодушевленным. Переводи сам, словарь сзади учебника.

Александр Сергеевич

a, a, a, a, ничего, ничего, ничего, a, a, ничего, ничего, a, the, ничего, a, the, a