Наталия Килина

входит ли день открытых дверей в ВУЗе в учебный план?

Юлдуз Ганиева

День открытых дверей проводится для будущих абитуриентов, не для студентов. Поэтому к учебному плану вуза он отношения не имеет.

Юленька Сидорова

Да, это не имеет отношения к учебному плану, но это очень полезное мероприятие для абитуриентов. Лучше один раз увидеть 🙂 Сходи на день открытых дверей в вуз. Выбери интересный. Тут Календарь, список дней отрытых дверей разных вузов и их факультетов, можно установить напоминание или заранее подписаться на оповещение https://postupi.online/calendar/