Та
Танечка

а что будет если в ресторане на свадьбе тебя поймают и поймут что ты не родственник ни жениха ни невесты?

Валентина

Разобьют бутылку об голову

Сергей

нальют штрафную

Юлия

Отличный повод для мордобоя.

Жора

ахахахахаха, представила картину - пить и кушать на свадьбе незнакомых людей)))) Спасибо, улыбнул))))))

Me
Mergen

Какая свадьба без драки???

Ян
Яна

Побьют. Это же свадьба:)

Татьяна

а на утро они будут обязаны на тебе жениться

Анжела

Русские выпнут взашей,а кавказы напоят до безчувствия.

Михаил

Все зависит от того, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ Вы решили ужраться.
Если в надежде на халяву, то вряд-ли будут благосклонны.
А если за своим столиком в углу с другом и своей выпивкой - все ОК.

Ma
Maks

Главно вжиться в роль, тысячу раз прокатывало ,,главно чаще тосты за молодоженов и рожу веселее )))