Vahe Xaratyan

У вас было, что вы просите фирму прислать вам информацию о продукции а вам пишут - "для вас это слишком дорого" ?

Егор Болдырев

Мне, бывало, так отвечали в дорогих магазинах желторотые "менеджеры".
Я в ответ, обычно, спрашиваю - хамить посетителям это его личная инициатива, или требование руководства. Смешно и жалко на таких смотреть

Елена Царькова

Они оценили ваш внешний вид и манеру держаться и поняли, что вы типичный нищеброд. Подобным типам так и надо отвечать.