Димка Маслов

Подскажите учебник английского языка.

Желательно не аутентичный многотомник типа Бонка, а что-то действительно интересное и полезное вроде Espanol en vivo для изучения испанского. И вообще, кто по каким учебникам занимается?

Loki Laufeyson

Бонк как раз не аутентичный. Я покупала аутентичные учебники за границей. Издательства Оксфорд

Ирина Катаева

Учебники Раймонда Мёрфи

Учебник английского языка на английском, но все и так прекрасно понятно, по нему приятно учиться, и, что самое главное, все легко запоминается.