Кирилл Красноруженко

Учебники по химии на английском языке

Очень нужны книжки по органической и неорганической химии на английском языке (желательньно 9 - 11 класс, ну или какой у них там - 10 - 12)
Подскажите названия, пожалуйста. Только хороших, и желательно углубленный курс.

Александр Фокин

Brady -неорганика, Carey-органика
каждый учитель выбирает ему нравящуюся книгу- так что каких то стандартов нет- это те что я изучала в колледже как базовый курс химии- без излишеств- и это уровень продвинутого класса химии в школе в старших классах