Николай Моложон

Посоветуйте пожалуйста учебники для изучения именно Американского варианта английского языка, современные?

Посоветуйте пожалуйста учебники для изучения именно Американского варианта английского языка, современные. ? Чтоб молодежные были со всякими американскими вражениями, и граматикой американской.

Ленуся Добрынина

Есть такой учебник:
" Интенсивный курс английской разговорной речи. Американский вариант"
Авторы :Л. Н. Ханникова, Т. И. Леньшина

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7425239/