Ольга

Можно ли потерять больше, чем имел?

Просто у меня именно такое ощущение, что полгода назд именно это со мной и произошло.

Ангелина Федоровых

Можно, будете еще должны.

Ал
Александра

Можно еще потерять перспективы...

Анатолий Степовой

Элементарно: покупаете квартиру и мощную машину.
Если проживете больше четверти века, начнете переплачивать по второму кругу.

Маргарита Морослина

да, чужие проблемы

Николай Гусаров

Можно потерять и ТОГО, кто имел. . то есть — душу свою..

Светлана Рева

Так всегда и есть.
Покупаешь вещь. Платишь за неё. Привозишь домой.
Еще не пользовался, а она уже б\у! Потому что если захочешь продать, то это будет не с магазина, а с рук.. .
Значит, даже приобретая что-либо, мы тут же и теряем его часть.. .
Так и с остальным в жизни.
Другое дело, некоторые, как ремесленники, что-то модернизируют, преумножают, а другие одним своим существованием обесценивают окружающее...

Максим

Нет, всегда остается жизнь и можно все начать с начала ..