Станислав Зимин

Что можно потерять, так и не приобретя?

Dovlet Esenov

любимого человека... .

если любовь односторонняя .

Артур Мухаметзянов

Энергию.. . единственное, что может дать нам возможность обрести Осознание: "Кто мы? "

Екатерина Зайцева

Нельзя потерять то, чего не имеешь.

Ки
Кирилл

Внимание. Если его не было, так и не будет.

Ринат Нурбаев

Упущенные возможности - наши потери так и не приобретённые..

Амина Караева

Смысл жизни

Стас Кор

Светлана Репина права.
Надежду.
И она - самая "убиваемая".

Дмитрий Монастырев

Наверное только честь!

Андрей

ничего.. . это и есть самая большая "потеря потерь"...
"тот кто ничем не рискует - рискует дважды"
...
Три века без сна
Заливает наши сердца серым дождем,
И кажется все:
По нулям кислород и бензин,
И с кем-то она,
Но все-таки знай - ты не один.. .

Ветви старых дорог
Хлещут тебя по лицу.
Нас гоняет по свету ветер и рок.
Золотая листва,
Полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу.. .
ты не один.. .

может быть клип не совсем кстати, но я так чувствую.. . вопрос 🙂

Анатолий Филиппов

Все. Не каждое яйцо становится курицей

Ал
Альберт

Можно потерять Вечную Жизнь в Со-Трудничестве со своим Творцом.

Константин Медведев

наверно это та магическая вложенная в нас частица образа и подобия, искание и пробуждение которой и является смыслом нашей жизни... таков герой Калягина в "неоконченной пьесе для механического пианино" по Чехову ..."стоит лишь раз солгать, предать себя и.... все пропало-ничего уже не вернуть!!!. "

Arsen Gevorgyan

Сапоги. Я тут третьего дня сапоги покупала, приметила одни, влезла в них-понравилось. Пошла еще посмотреть, эти в уме держу. Возвращаюсь, а их прямо из под моего носа девица уволокла ((( Я сапоги потеряла, так и не приобретя (